Евгения Колбина

Какой вред у страха? ! Поясните его вред..

Иван Асеев

камни в почках от страха образуются.

Саша Антонов

Страх парализует личность.

Артур Шевчук

Страх блокирует сознание

Страх подавляет все чувства. Например : Боишся ты змей. А тут перед носом змея шипит ядовитая огромнейшая. Сразу начинается паника, не знаешь, что делать. Думать-не думаешь. Да и какой нафиг думать, тут змея перед глазами, щас куснёт и всё,конец. А положительная черта этого страха заключается в том, что организм сам за тебя думает, он знает, что нужно бежать или как-то защититься. Вообщем, возникает гормон страха, вследствие которого люди мобилизуют все силы организма на то, чтобы избежать возникшей опасности.

Носир

Страх убивает свободу духа и превращает человека в трясущуюся и потную мышь.