Дмитрий Белов

Что же вы от меня хотите? Ведь я уже пояснил все относительно себя.

Анастасия Сорокина

это вы не нам поясняли! если не в тягость, сделайте это ещё раз и подробнее. но лично мне все ваши пояснения...

Вениамин

Кому поясняли? Будь аккуратнее.... народ если,, захочет",потом хрен отмахаешься.... и доказывай потом что ты не в голубой яме...))) нехорошее слово это,, хотеть"....))

Евгения

Хотим, чтоб Вы жили благочестиво:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.