Арвен

вы даром думать не хотите, так ведь, и кто теперь поймет обратность теории относительности?

Алексей Степанов

Чтобы ударить по клавиши-нужно подумть.. Инфузория не думает...

Эльдар

я вообще не хочу думать ни даром, ни за деньги, но за свои деньги люди ожидают получить мои думы, потому я - думаю им.

Наталия Галкина

Думать лучше об истинном, а не о теории раскрученного еврея.

Маня Манкевич

Ну что Вам непонятно в теории относительности?
по моему вполне доступная в понимании. весьма здравая теория. причем имеяющая массу подтверждений и пока ни одного серьезного опровержения. Так в чем проблема?
Литературы по ТО написано предостаточно. на любой уровень подготовки. от самой популярной начиная. Берете и читаете. Все разжевано и не один раз. Там вообще по моему ни одного не обкатанного со всех сторон момента не осталось. просто уж больно долго она казалась людям странной и непонятной, противоречащей их здравому смыслу. Однако те времена давно прошли. Сейчас многие ( в том числе и я) по сути выросли на ней и их здравому смыслу противоречит что либо резко от нее отличное.
в общем теория как теория. вполне обоснованная и доступная. Читайте литературы много. К чему еще что то обсуждать?

Наиль Каюмов

Теория заказная, в движении она не работает. Давно доказано существование сверхсветовых скоростей.