Леночка Панова

кто в силах обяснить что просиходит с сыном по моему фото ?

от врачей помощи нет отказываются делать томографию с чем его можно лечить таким не был только после прежитых три зимы без оттопления по вине квартирного товарищества стал таким .это что за состояние переодолимо ли? может депрресия или отрешенность? мне нужна помощь психиатор предложил стационар не дав даже диагноза нормального

Ольга Чернышева

У него возрастной кризис, обострение его заболевания. Врач прав. Послушайтесь его.

Елена Коннова

по твоему фото-то ты уже года три как землю паришь

Иришка Татарникова

во-первых фото отсутствует. во-вторых, ваши слова очень странные. никто не может "стать таким" или "стать сяким" после 3-х зим без отопления. от этого умом не трогаются. люди в войну годами жили в холоде и голоде, но оставались нормальными. психиатр никогда не предложит стационар, не поставив диагноз. я думаю, диагноз есть и он у вас тяжелый. и явно не связан с отоплением. что-то вы врете тут.

Галина Кузина

Томографию можно сделать платно

Дашута Косенкова

Бедная женщина, и имя нам легион. Вы очень кротко поступаете в этой ситуации. Я бы на вашем месте всем заявила о себе, и рассказала кто я такая. Всему виной ваша скромность. Я вижу мальчика здоровым. Это временная хворь. Не постоянная, знаете как, пришло из неоткуда, и ушло в никуда. Он сам не справится, только вы можете действовать, и пусть мир отвернется. Но вы повернетесь туда, куда следует.