Адрюшка Rush

Моему ребенку 8 лет, иногда мне кажется, что в нем присутствует что-то необъяснимое. фото сына есть на странице.

Ольга Машинкина

Вы очень хорошая и любящая мама.. .

Да, это правда. Берегите его. Вы знаете, какое испытание ему дано.

У него щедрое сердце и справедливая душа.
Ум не по годам. Он очень добрый и любит не только животных. Он любит всех людей и всех земных существ.

Ирина Панкова

очень смышленый и не по годам мудрый мальчик. Любит природу и животных, легко находит с ними общий язык. У него светлое сердце и душа, берегите его, таких мало и, как правило, таких не понимают ребята в школе.