Андрей Монахов

Инспектор ОДН брала объяснения у моего 8 летнего ребенка только в моем присутствии, обязана она была вызвать педагога?

а теперь объяснения искажены

Ольга Бибик

Если Вы присутствовали, зачем же еще и педагог.

Маруся Иванова

опрашивать несовершеннолетнего имеют право только в присутствии родителей или законных представителей, к каковым относится и педагог. За родителями преимущество. Заявляйте вместе с ребенком, что объяснения, данные в вашем присутствии, инспектором были искажены. Вообще, когда подписывали протокол опроса, должны были вы прочитать его и сверить с ребенком.