Дмитрий Басков

меня каждый день покрывает матом посторонний мужчина в присутствие моего ребенка, что мне делать?

каждый день привозя ребёнка в садик я и еще некоторые женщины, причем только женщины сталкиваемся с одним уродом простите но никак по другому, у него гараж стоит на территории д\с и он предъявляет нам притензии что мы ему мешаем хотя я узнала гаража там быть не должно а должна быть мини стоянка для подвоза детей из ясельной группы

Вікторія

Подать на него заявление в суд, пригласить в свидетели работников детского сада, если они
откажутся, то так как вы выяснили, что там не
должно быть гаража, а должна быть мини стоянка
для подвоха детей, подать заявление на этот детский сад именно по этому поводу, т. е.
кто разрешил сделать именно это, т. к. думаю
есть в саду дети у чьих родителей есть машины.

Михаил Приображенский

участковому заявление написать об унижении чести и достоинства. Это статья между прочим.

Вероника Никонова

Пизд* ему дать и всё.

Юлия Цветкова

Может вы сами виноваты, мы не знаем.
Уточните обстоятельства.

Ел
Елена

меж ног ему с ноги и все!

Ли
Лидия

Записать на диктофон/телефон. Можно видео. Собрать свидетелей из числа родителей (персонал не подпишется, вероятно) . Подать в суд. С заявления, списка свидетелей и записей сделать копии, чтобы не "пропали".

Юлия Дмитриева

Обратитесь к зав. дет. садом. А вообще нужно самим постоять за себя и ребёнка учить этому.