Рузанна Кагермазова

Должен ли ребенок снова давать показания на комиссии, если уже инспектору ОДН дал объяснения под роспись? Ребенок плачет

Ребенок плачет не хочет ничего вспоминать о том как ему голову камнем разбили (8 лет)

Misha Martirosov

При беседе на комиссии будут снова спрашивать, так что нужно будет отвечать. Так и объясните ребенку, что надо отвечать, как отвечать и за свои поступки