Чиж К.

Кто должен входить в состав комиссии от ТСЖ, проверяющей исправность счетчиков-водомеров и достоверность их показаний

Могут ли проверять показания водомеров бухгалтер и еще кто-то с ТСЖ, без сантехника?

Чем это регламентируется и каким образом лица без специального технического образования могут делать выводы о рабочем состоянии счетчика?

Линзы Gelflex

разумеется, у вас же товарищество, а не сбыт