Света Дедкова

Погадайте пожалуйста, Ольга 13.11.89 и Радж 9.02.88. Есть ли будущее у пары? Кто или что мешае т семейному счастью?

Владимир Коровин

Совместимость 85 %
Этот союз может быть очень счастливым и гармоничным. Одному из партнеров нравиться доставлять удовольствие, а другому получать его. Чего еще можно пожелать, для полного счастья этим двоим?

Они очень привязаны друг к другу, хотят разделить на двоих горести и радости. Но если взаимопонимание сменит эгоизм и пользовательское отношение, то союз развалиться. Им нужно ценить все старания партнера.

Единица и шестерка могут принести много положительных эмоций друг другу, а потому их союз часто превращается в крепкую и счастливую семью. Спокойный и добродушный человек-шестерка способен дополнить и смягчить взрывной характер единицы.

Со сложным характером единицы справиться не каждому под силу. Он эмоционален и неуступчив, но коммуникабельная шестерка находит нужный подход к своей второй половинке, умеет успокоить и поддержать. Между ними устанавливает особое доверие.

В интимной жизни 6 и 1 проблем не возникает. Физическая близость даже способна примирить их после ссоры. Оба партнера стараются сделать физическую близость интересной и разнообразной, прилагают к этому много усилий. А потому долгие годы остаются друг для друга желанными.

Для союза единицы и шестерки очень важно установить доверие и взаимопонимание. Кроме того очень важно для них сохранить искренность чувства и избегать секретов. Если один из партнеров почувствует себя ненужным или недостаточно любимым, то отношения быстро прекратят свое существование.
В целом это гармоничная пара, партнерам уютно вместе. Их отношения могут быть долгими и крепкими.

Игорь Захаров

ничего не мешает семейному счастью, не будте ленивы и двигайтесь вперед. А препятствия сможете преодолеть