Екатерина Степовая

мне 22 хочу в школу. для этого нужно убиться чтобы заново родиться?

Надин Бирюкова

А почему в школу? Больше никуда не берут? Попробуйте поступить в педагогическое училище, чтобы в школу пойти работать? Если уж так тянет туда... А может, вы педофил, к маленьким деткам тянет?

Антон

Поступай в ПТУ какой-нибудь, ощути атмосферу.

Рустам М

Ствол в помощь.

Денис Зайцев

или устроиться туда работать

Андрей Голубятов

Для этого надо научится на учителя - педагога и вернуться в родную школу уже преподавателем и отомстить!