Anvarjon

Почему он в 30 боится покончить с одиночеством, а я в 22 не боюсь убить молодость на него?

Лена Полунина

он создал свои паритеты с жизнью, системой финансов, решив самообеспечение. и он знает, что хочет чтобы женщина заботилась о нём, как будто она знает о нём 95% того потенциального в нём, о чём он и не задумывался, а она принесёт ему это своей заботой. если он видит что-то подобное в женщине, подобный потенциал, то он понимает, что ему нужно будет заботиться о своей любимой, а он совсем не уверен, что может быть хорошим терпеливым мужем. и вот он решает вашу систему 2х уравнений, пытаясь получить счастье в результате, подставляя разные переменные в уравнения. помоги ему, если его любишь. а если он как свободное смешное зверьё радуется тебе как-то смешно и свободно, как будто ребёнок, то не торопись и не потеряй его. такое дурачьё вдохновлённое соместными мечтами может сделать ВСЁ. позволь ему принести свои клятвы, сама клянись нести свою ответственность за ваши чувства. короче если у вас всё по-настоящему, просто не торпитесь. ппц, щас с сестрой младшей общался по скайпу, так на старшего брата пробило )) сорри )

Алексей Целитель

не боиться просто не знает как.

Эльмир

драчун

Александр

Начни "убивать" его своей молодостью, глядишь и он "покончит" ))

Start Master

вы не убиваете молодость вы получаете свой статус и состоятельность женщины

Евгения Асеева

почему боится?
мб парню зашибись, нафига всё портить?

яб ещё поинтересовался, еслиб об меня кто молодость захотел угробить - шо я вам плохого сделал?

Владимир Тимошкин

Вы видите проблему, с разных сторон . Вот и всё ...

Светлана Иванова

может страх не в том что бы покончить с одиночеством, а боязнь потерять свободу? да и разница в возрасте это тож большая ответственность...