Прочие взаимоотношения
Почему мужчины так дико боятся одиночества?
Да с чего вы такое взяли, а может наоборот, балдеют от этого.
да прям уж
Старые говны никому не айс
Ничего привык уже шесть лет одинок)
с чего боятся?? радуются что никто не мешает.
Клевета
Ага, поэтому женщины уже с 15 лет ищут себе одинокого мужчину. )))
Не больше, чем женщины..
Я одинок в браке. Я не боюсь одиночества. Наоборот, я нашел себя. А искал в других. Я благодарю одиночество.
Да нет, они наоборот стремятся к одиночеству... но, может, потом, когда становятся одинокими боятся его...
Бред !!!Год как жена померла (((( увы Рак (((( В квартире чистота ...уют и порядок !!!Дети всегда накормлены ...первое и второе - обязательно !!!а там на выбор . Машина стирает ...ну и на часик то я найду ...а желающих....
А чего же его бояться это же не импотенция))) к нему привыкнутьможно)
Не знаешь что это, поэтому не боишься
У тебя не полные сведения.
Одиночество оно бывает разным... про какое одиночество ты говоришь?
У него могут быть верные друзья, но он будет одиноким, у него может быть хорошая жена, но он останется одиноким... если его одиночество - скрытая.. непонятая.. томимая душа. Но разве это касается только мужчин? ;) Сколько человек знают тебя? Каким бы безумным твой Мир не был...
У каждого свое. Кому-то оно в радость. Наверное...
Мне пойух
Да ну, бред. Чё его бояться, оно не кусается :)
Да все его боятся. В одиночестве невозможно быть счастливым, человек - животное социальное.
Почему только мужчины? Человек сам по себе - социальное животное. Для него нормально обитание в обществе и ненормально одиночество и изоляция.
Кто?
Если мужчина интроверт или хикки то он кайфует в одиночку
мне скучно одному
кто сказал... одиночество это рай, никаких обязанностей.
на самом деле они только так говорят, что боятся, это чтоб всегда рядом был "секс"...не ты так другая, но никакой фобии у них нет
Не только мужчины