Прочие взаимоотношения
А почему мужчины так тёщей боятся?))
Потому шо обычно тещи злые и это правда.. муж сестры любит нашу маму))))) значит есть исключение)))))))))))))))
Ольга М
У бле... Это и правда педко. Я из за одной заебной мамаши лишился личной жизни, думаю она по ушам наездила дочери...
тещи есть разные.. знаю многих и любят..
Фируз Худододов
Доброго дня...))
Диана Акопджанян
Доброго))
жисть такая наша))))))))
Откармливают потому что, как на Убой...
Шумят сильно)))
от тёщи ничего не скроешь
Во-первых: боятся не мужчины, а мущинки; Во-вторых: таких тёщ как моя (царствие ей небесное) бояться абсолютно незачем - золотой был человек.
Раиса Калинина
жила на расстоянии наверняка )
У меня мать - Божий одуванчик и её не боятся )))
Ольга М
Да не боятся тещ, а матерят. Бывает и в лицо...
Мы их не боимся. Но они часто тянут семью назад, к деградации - когда кичутся своим опытом и указывают, как жить. А не послушаешь - возненавидит. Вот с такого и начинается конфликты.
"Мне 60 лет, я же лучше знаю! "
Хотя 25-летние девушки успешнее 60-летних тёток - в чём тогда логика этих посылов к возрасту?
И семья должна развиваться. А не жить в прошлом веке и ублажать маменьку.
"Мне 60 лет, я же лучше знаю! "
Здраствуй . По ситуации .
Диана Акопджанян
Доброго))
потому что они продолжают опекать дочерей и советовать всякую дрянь, которой были лишены в своем замужестве, к тому же пристально следят за тоном и вежливостью - не дай бог что-то супротив доченьки ответили.
они превращаются в ведьм
отдельно надо жить, своё жильё иметь- и тогда нечего бояться, пинком под зад в вежливой форме, и все дела. "Что мама, даже чайку не попьёте? "
потому что они все мужененавистницы
Все мужчины? Быть такого не может!
Диана Акопджанян
Я про ВСЕ ничего не писала))
потому что она - МАТЬ ЕЁ!!)))