Валера Бойченков

Можно ли в 22 года после 2х родов перевязать трубы если я этого хочу?

Да причём тут сложная жизнь, вот по тому то и хочу перевязать, куда больше двух детей в наше время? У меня есть дочка, скоро родится сынок, и всё.Я хоть буду жить спокойно не волнуясь на ЭТУ тему. Я же не спрашиваю вашего мнения буду жалеть не буду, просто спрашиваю можно или нет.

Юлия

Ни в коем случае этого не делайте! Это отразится на Вашем здоровье. Перекроете выход яйцеклетки - понизится уровень женских половых гормонов. Последствия необратимы. Есть другие способы контрацепции.

Михаил Шошин

легально нет

Александра Волчкова

жизнь -сложная штука. Не решайтесь на это

Серега

Требования при добровольной стерилизации: возраст свыше 35 лет и наличие 2 детей.

Са
Саня

можна..

Даша Елманова

омг, 22 года? вам ещё жить и жить, не жалко свою молодость? надо жить веселиться, развлекаться.

Диана

можно, а чё норм, перевяжешь, а потом жалеть будешь.... Попробуй мож понравится)

Алексей Горбачев

Конечно можно. а что, врачи отговаривают ?

Ол
Ольга

да можно... я тоже думаю... но после третьего и после 30.

Гульмира

да можно, опять мамашки в ответах раскудахтались, все им лишь бы советы давать, врача спроси он все сделает после родов

Алексей Жохов

Ставь кольцо просто

Ев
Евгения

Можно, но последствия. Почитайте последствия перевязки.. . Но это ваш выбор, ВЫБРАЛИ некто не имеет права вас осуждать)
Извини конечно грубо, но можете превратится в мужика.