Стас Барткус

Перевязана труба, как забеременнеть???

В 19 лет была внематочная беременность, после чего мне сказали врачи что вряд ли будут дети с одной трубой, но в 21 год я родила сына, а в 23 дочь все через кесарево сечение. С первым мужем не сложилось, поэтому после второго кесарева перевязали вторую трубу. Сейчас я решилась и ушла от мужа, развелась с ним думала что никому не нужна с двумя детьми, а оказалось нет. Сейчас у меня счастливый брак, но очень хочется его сделать еще счастливей общим ребеночком, я знаю что муж очень хочет совместного ребенка хоть и не подает вида! ! !Не могу спать, очень хочу сделать нашу семью самой счастливой но в голове как приговор """"перевязанная труба""".Что мне делать?

Елена

А подать в суд на ту больницу, где Вам вторую трубу перевязали до достижения установленного законом возраста и стрясти с них деньги на восстановление...

Евгений Кудряшов

искусственное оплодотворение

Леонид Романов

Обалдеть! Зачем же ее Вам перевязали? Теперь к врачу надо.... Иначе никак.

Женя

ЭКО. Тем более что сейчас это можно сделать бесплатно. Для вас это реальный выход. Не тяните. Идите к гинекологу, собирайте справки, становитесь на очередь. Удачи!

Алёна Калинёва

никак. зачем было перевязывать, а теперь снова хочешь забеременеть?

Татьяна Опарина

а что, после второго кесарева вообще можно 3-тье делать??

Se
Serega

эко единственный способ!!!! удачи!

Руслан Руслан

все по воле Божьей, Молитесь, просите.

Обязательно будет ребенок!

храни вас БОГ!