Джоли Drakon

Верите ли вы ещё в то, что встретите свою вторую половинку? Я верю ещё))

Валентина А.

Пока живу, верю всегда)

Игорь Таликов

какие наши годы

Ал
Алексей

По вере твоей будет тебе)

Лана Сепик

нет.
я целая.
вторая половинка есть только у таблетоса, у жопы и у мозга, киса.

Наталья

А зачем? Стакан воды в старости? Не верю и не надо.

Екатерина Краева

Надежда умирает последней!:)))

M*
Mari ***

и я верю. ))

Наталья Матросова

Раз ты "Маленькая"-то таких "половинок" можешь встретить ещё штук 50...

Ив
Иван

Я не то чтобы верю или нет, я просто не думаю об этом-не до этого мне.

ОК
Ольга Кудинова

сколько таких "половинок" в мире - людей во вкусе физически и по сути, взаимно влюбляющихся- попутаться можно. все могут в определенной ситуации предать или обидеть, расстаться. кто так не сделает- половинка) и каждый надеется, что очень редкая вещь в мире- настоящяя и счастливая любовь случится именно с ним 🙂 но годам к 30, наверное, иллюзии проходят у всех- поздно встречать идеальные отношения...

Ирина Петрашова

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. Ф. Раневская.