Юрий Арчаков

УМЕНЯ И ТРОИХ ДЕТЕЙ РОССИЙСКАЯ ГРАЖДАНСТВО А УЖЕНЫ РВП МЫ МОЖЕМ ПОЛУЧИТ ЗЕМЕЛНЫЙ УЧАСТОК

Ее Е

Если закон того субъекта где вы проживаете это позволяет.

Альбина Мещанская

и когда же вы успели троих деток то заделать в 19 лет? в семье все должны быть гражданами РФ, и дети доолжны родиться уже на территории, а не принимать гражданство на общих основаниях.

Василий Винокуров

Нет, не можете.

Сергей Васильев

Это региональные законы. Читайте закон своего региона. Или узнайте в администрации.