Nikolai Isaev

сколько будет стоить проезд В НОЧНОЕ ВРЕМЯ, КОГДА МЕТРО НЕ ХОДИТ частником от метро Партизанская (остальное внутри..)

до 9-ой Парковой улицы 43/26.интересует какая норма, чтобы договариваться, как вы считаете?

Serguei Vdovine

да этож вроде совсем рядом. Чурки рублей за 150-200 точно отвезут.

Петр Плакидов

200-300 ре,чтобы яйца не морозить

Анастасия Короткова

Можно пешком дойти.

Танюшка Трихункова

А что, не судьба за ранее машину заказать и доехать без проблем?