Анастасия

сколько займет время на проезд в метро от комсомольской до югозападной

Елена Коннова

Я частенько катаюсь от Казанского вокзала (ст. Комсомольская-3 вокзала) до автостанции Юго-Западная, , около 30 минут выходит на метро...

Shuhrat

От Комсомольской переход на Сокольническую линию (5), до Юго-западной (30)
≈ 35 минут
От Комсомольской до Юго-западной (30)
≈ 30 минут

Ол
Ольга

ровно 30 мин

Гульнара Романова

считается просто: 3 минуты от одной станции до второй. Сколько станций преодолеваете - умножаете на 3. И получается время!