Назгуль Исраилова

Сложный вопрос про диски и резину.

Подойдет ли этот диск LEGEARTIS REPLICA CI37 6.5X16/4X108 ET26 D65.1 BKF на эту резину turanza er300 205/60 r16 92h??? Заипался уже, ни кто ответить не может.

Дашута Косенкова

и ты решил терь АВТО МОТУ заипать)))

Наталья Антонова

Виртуально никак не подойдёт. Как шиномонтажник заявляю. А на станке легко сбортируется.
Теперь в гугле набери - подбор шин и дисков по марке авто.
И проверь совпадает ли твоё желание с мнением уважаемой нами программы.

Aleksey Uljnkin

по радиусу и ширине посадки подойдут

Юл
Юлия

дык главное радиус
а резина она резиновая