Наталья Попова

как мне быть?

Мне 18 лет. И я любовница 27 летнего мужчины который занимает не последнее место человека в нашем городе. У него прекрасная жена, чудесный 4-х летний сын. Мы очень любим друг друга но если об этом узнает его отец, то наши отношения прекратятся, Я этого сильно боюсь, я согласна быть любовницей но я хочу от него детей и у меня уже была возможность родить но у меня был выкидыш. Как мне быть? Мог бы человек жить на 2 семьи если у нас будет ребенок и что вы мне вообще посоветуете на счет этих отношений. С женой он не разведется потому, что у него отец отберет все что у него есть так как была договоренность перед его свадьбой

Сергей Сорокин

нельзя никогда лезть в чужую семью, это все вернется... будь мудрее, тебе еще мало лет, лучше прекратить все это, повзрослеешь-поймешь, что была неправа... счастья от таких отношений не жди... он при любом раскладе к жене приползет, при случае... а ты останешься... с носом

Илья Соловьев

Хорошо бы, чтоб отец узнал. А ты в церковь сходи. Там тебе подробно объяснят, что тебя ждёт, если не доходит... Да и кислотой в рожу можешь получить-не исключён и такой вариант. Или ещё чего похуже!

Татьяна Николаева

ты чем думаешь головой или опой? Думаю ты начала с ним встречаться будучи малолеткой, а он просто играет с тобой. Нафик ему ты ели у него прекрасная и сын? И ваще как ты себя чувствуешь зная что он каждую ночь спит с женой? ласкает говорит что любит?

Vova Карначёв

глупышка))))))) . не живи материальными радостями)) , подумай о душе своей))) . подумай о ребенке его, подумай о той женщине, матери того ребенка))) . встреть любовь))) , не к его положению и деньгам, а любовь к мужчине)))) . и себя полюби))) ) - согласна быть любовницей))) . теряешь себя, а такие вещи за всю жизнь копятся)))) , пока не поздно - убегай)))) ) счастья тебе)))

Евгений

Тебе 18 лет и все должно быть наоборот - если узнает ТВОЙ отец, то что тогда будет.
Тут все явно, тебя просто *бут и используют. Все это будет продолжаться до тех пор, пока ты ему не надоешь и он выкинет тебя, променяв на новую пассию. Или так и будет редко по*бывать тебя, когда ему захочется.
Что тут можно посоветовать? Ты ведь сама выбрала для себя такую жизнь)

Настёна I-Am-Happy

Вот тут тебе надо подружиться с головой!!!!

Михаил Лебедев

пока как есть лучше и не менять
сама ты пишешь что устраивает
ты сохраняешь выбор
можешь оставаться тайной
и ты можешь прекратить
ребенок если то они же в такой ситуации о безумной любви забывают
считают что их ловят шантажируют
что что потеря денег престижа богатого папы благосклонность
не прощают
был бы то уж как нибудь решил он