Екатерина Молодова

Помогите по сольфеджио...

Пожалуйста помогите по сольфеджио!!! !
1)Постройте малый вводный септаккорд в тональностях ре мажор, ля-бемоль мажор, соль мажор... .
2) Разрешите уменьшенный вводный септаккорд в тональнастях ре минор, соль-диез минор, фа минор!!! !
Плиз!!!!

Ал
Алена

За тебя твое задание делать? Это будет не помощь, а подлость. Я с удовольствием тебе помогу, только скажи - чем. Тебе что-то непонятно, нужно объяснить?