Надежда Ситнова

Как думаете может создать 1 гига тонную термоядерную бомбу и шарахнуть где нибудь в Америке чтоб дыра образовалась ...

Юлия Косачева

не долетит - пво не дремлет

Игорь Воротников

а че у тя такие мысли, ты че будущий террорист....

Александра Сороковикова

Попробуй сделай. Шарахни.

Samandar Safarov

Для такой бомбы нет средств доставки.

Ситдекова Валерия

Дыра тогда образуется в Ваших мозгах, если уже не образовалась, потому что задавать подобного рода вопросы может разве что конченный дебил, но никак не вменяемый человек.
Кстати о бомбе мощностью 1Гт. В своё время СССР уже рванул что-то похожее, мощностью примерно в 17 раз меньше, чем 1Гт. Результатом этого была ударная волна, обошедшая Землю 3 раза и радиоактивное заражение местности в виде радиоактивных осадков в радиусе примерно 1000км от о. Новая Земля, включая сюда и советское Заполярье и сколько тогда умерло людей, о том и поныне глухо помалкивают. Большей глупости и дурости трудно было сыскать-это и тогда и позже признавали и признают и военные, и учёные, и политики. А сегодня вновь такой же бред. Ну как не назвать такое дебилизмом? !