Юрий Лосев

какое крушения будут если взорвать 1 тонну термоядерного вещества?

Андрей Зайцев

Ох не я ваш учитель! Что за термоядерное вещество?? ? Фиг бы вы у меня вышедвойки бы получили за такое.

Кристина Минеева

в лучших образцах - эффективность 5.2 кт/кг (при использовании дейтрида лития-6 и дополнительной оболочки из урана-238)
Соответственно где-то 5 мегатонн в тротиловом эквиваленте

Петр Носов

3 мегатонны

Андрей Михеев

Взрывали на год по неск раз.
и нормально еслиб в газете не писати так и прокатило б все.

Жа
Жанна

Глаз выбьет, если не успеешь зажмуриться.

Инга Кумар

замучаешься взрывамши, нету технологий сейчас чтобы тонна в термоядерной реакции прореагировала

Антон Мазухин

Двоечница и неуч. "Термоядерное вещество" - это надо же такую глупость написать.

Элёр Баходиров

Термоядерных веществ я не знаю. . Есть термоядерные реакции иих достаточно много. . Перепишите свой вопрос в более понятной форме.

Питон Питон

"Термоядерное вещество", блин. Попробуйте поучить физику. Помогает от глупых вопросов.