Maxim Belyakov

Как Вы думаете? Вся заварушка на Украине искусственно создана евро-америкой, чтобы сорвать олимпиаду в Сочи?

Andrew

Все великолепно знают, что за всем этим стоит Путлер, после того как эта свинья купила Яныка за 15 миллиардов. Но Путлер забыл, что он купил только Яныка, а не народ Украины

Ольга Новоковская

да конечно.. чтобы гражданская война охватила целый большой регион

Алексей Шивыдкин

Искусственно создана Путиным (уж не знаю, сколько он отвалил Януковичу, чтоб тот не подписывал договор с ЕС) , чтобы по окончании Олимпиады вмешаться во внутренние дела Украины с целью "установления порядка и помощи братскому народу". Так что майданщикам нужно немедленно прекращать свою бузу, если хотят сохранить независимость.

Марина Винокурова

Заварушка на Украине искусственно создана евро-америкой, причем уже давно, чтобы максимально отдалить (и ослабить) Россию и Украину. Олимпиада не при делах

Рустам Мирзоев

Ага, евро-американы и снег втихаря подмазывают.

Наталья Бакалова

Олимпиада сама сорвётся.
И не надо напрягаться.

Einherjar Russland

Не для того чтоб сорвать Олимпиаду. Для других целей.

А Олимпиада ни смотря ни на что пройдёт отлично

Сергкй

Вполне возможно кстати

Анатолий Попчин

Это все равно, что вывести на баррикады Тамбовскую область, чтоб я у себя в Питере на работу опоздал..

Стас Горин

отдохни.. посмотри чото веселое

Николай

Савсем рядом...))))))))

Игорь Крылов

Это я все замутил, я просто хочу стать президентом восточной Украины.

Тигран Кобегкаев

Пока ничего не понятно

Лёшка Иванов

Причем тут вообще олимпиада?
Просто пиндосы стараются всех загнать в жопу, что бы по их головам вылезти из той бездонной ямы в которую попали сами