Лида Юмашева

Климатическое оружие. Пиндосы так хотят сорвать олимпиаду в Сочи, что собственную страну заморозили?

Катерина Зинченко

демакрат - это дохлый мерикос

Tima

Не, они просто хотели помочь Путину с погодой в Сочи, но малость промахнулись.

О*
Оксана ***

Пиндосы - это мутировавшие едросы

Евгений Туман

как у вас так получается? задаете бредовые вопросы и рвете типично бредовые ответы пачками)))

Манмарева Татьяна

А в сочи снег есть или нет

Сергей Тихонов

Ага, во всём виноват госдеп.

Feodor Login-Off

Вопрос поистине достоин премии Дарвина.

Настенка

Нет это наш им ответ, за теракты в Волгограде.

Ак
Акрам

и наслали ураган на Англию.. .
а может это Россия ответила им так на теракт в Волгограде

Серега Пак

бред сивой кобылы...

Роман Гусев

Будет 0, -1 к Олимпиаде в Сочи 🙂 Чтоб не холодно было, но и снег не таял.