Лариса Парамонова

срочно!!! успешная будет операция в субботу у меня? буду я довольна в будущем?

Алексей Куликов

Операция пройдет успешно. Останитесь довольны.
Через 4 года повторная будет.

Иван Петухов

Операция пройдет не очень хорошо! Возможны осложеннния после нее! Вообще нет смысла ее делать -она Вам не поможет! Если сделаете-то потом будете жалеть..!?Вы будете довольны- если не будете делать операцию! Вот кратко по Вашему Вопросу! Я понял всего причину операции!?..Но она не поможет-а ухудшит Ваше состояние! Вы и без нее решите проблемы своего будущего))) Вероятнее всего Вы откажитесь от операция!? Это Прогноз! Удачи Вам! и Здоровья!!!

Владимир Вершинин

голосуем?. .
🙂
.. я не против

Паша Юдин

всё пройдёт успешно ,не переживайте .

Александр

Молюсь за ВАС!! !
все будет--хорошо.

Ан
Анна

не ссы в трусы.
если доверяешь врачу-то даже не сомнения ни грамма не может быть

Ал
Александр

Пластика или липосакция) ) не перестарайтесь только!

Толик Нурманбетов

Операция в субботу пройдёт успешно. Будете довольны.

Ya
Yaroslava

такое чувство что не все там будет гладко. я не рекомендую вам делать ничего пока. у вас какое то идет затемнение. вроде дурного глаза. расклад на картах показал что есть девушка рядом. подруга моет быть. и неприятность будет именно из за нее. наверное вас просто сглазили. видимо не совсем искренне радуется вашей операции. грудь делать собрались что ли?

Анна Андреева

Пройдет нормально, но результат Вас почему то не очень обрадует

Юлия Бурмоличенко

Вы неугомонна. Боитесь неудачи!! ! а они ходят рядом.

Софья Буланова

Иди всё будет хорошо Бог ВАС храни !!!

Мария Мальнева

операция пройдет успешно, но появятся осложнения в виде частых головных болей после анестезии, ноги будут часто замерзать и неметь, но все это лишь побочные действия анестезии, а в основном все пройдет отлично

Ольга Легачёва

Фиаско вы не потерпите явно. ) фортуна - удача на вашей стороне !!!

Елена Орлова

вы будете довольны всё пройдет легко! удачи вам!

Kv
Kvil

так Вы у врача спросите)))

Дмитрий Новиков

думайте о хорошем!!

D S

полностью такой же ответ как у "легкости бытия", и скажу причину - квалификация врача.

Олеся. Цухт.

Если аборт то утром уйдешь а вечером дома будешь

Виктория Андреева

Надейтесь на лучшее но готовьтесь к худшему. Я всегда надеюсь на худшее. Жизнь штука такая никогда не знаешь чего ждать. Могу лишь пожелать удачи.

Мария Миронова

если будет в будущем кризис, то придется титьки обратно продать

Dasha Ostanina

сейчас медицина очень шагнула вперед, у ВАС все пройдет более чем успешно, потом будете вспоминать ..и улыбаться, что зря так беспокоились. Удачи Вам !!!И шампанское на Новый Год !!!1

Александр

Все будет отлично.

Филюк

Да, будете довольны.