Ковалёв Иван Васильевич

если проблема за 3 года повторяется 7 раз, что это значит?

как понять в чем причина? кто-нибудь из вас может помочь?

Катя Соловова

Значит её не решают

Va
Vadim

...это значит то, что вы старательно избегаете некоего урока.... вам Вселенная преподносит его вновь и вновь, а вы не сделав должного вывода повторяете свое поведение... в результате - все будет повторяться до тех пор пока вы не измените свое отношение и поведение....

Ольга Емелькина

Значит ее показывают для осмысления и разрешения, но тому кому показывают тупо не хочет сделать анализ.. еще несколько раз повторят и потом как бесполезного человека посадят на поезд (самолет, авто, и т. д. ) идущий в никуда

Евгений

Это значит, что проблему нужно решить раз и навсегда, чтобы она не повторялась. Разве это не понятно?

Танюша Самборская

Значит это уже системный порядок вещей, а не случайное стечение обстоятельств. Впрочем есть математические методы, позволяющие достаточно точно ответить когда будет восьмой раз. Удачи.

Леонид Беляев

восьмого раза не будет вы прошли то что должны были пройти

Алексей Горелов

трудно обучаема