Ха
Хариша

Вопрос к опытным хозяйкам. Обычный нож прилипает к овощам во время резки. Какойлучше выбрать с ямочками или с дырочками?

Денис Петрунин

Есть нож полированный и не полированный.К не полированному ничего не прилипает..

Юл
Юлия

лучше нож смазать растительным маслом перед нарезкой овощей, как сырых так и вареных.

Арсен Ерижоков

чтобы овощи резать без проблем смажьте нож растительным маслом, чтобы резать без проблем твердый сыр пролейте лезвие ножа горячей водой.

Ар
Артемова

Просто хороший нож подороже, а не хрень из супермаркета.

Ольга Ефремова

Лучше рифленный, как пилочка. И острый и не прилипает.

Ангельский Волк

А как нож к овощам прилипнуть может?

Михаил Арсеньев

Не прилепает. Зачем чушь городить?

Александр

возьмите нож с лазерной заточкой- он "волнистый"