Наталья Пашко

а что вы путина ругаете? я не услышал ни одного чёткого ясного и адресного вопроса. какие вопросы..такие и ответы.

Ва
Валентина

В правильном направлении мыслишь. А теперь подумай почему таких вопросов не было.

Ольга

Разве не он или его подчинённые заранее вопросы отбирали? Помните несколько лет назад, когда эта система только отлаживалась, один иностранный журналист задал вопрос, а ведущий, растерявшись, на всю страну сказал: "Мы же не об этом вопросе договаривались".

Александра

вот пускай он на улицу выйдет в народ, посмотрим какие вопросы будут и как он выкрутиться. а-то сидят подсадные кря-кря.. . это и я так могу с перерывом на обед, часов 8 языком трепать...)))

Игорь

"Село" тупило. волнительно задавать

Анастасия

Как ща помню..
Несколько лет назад некто Человек-Грызлов открывал парад - давал пресс-конференцию через инет. Хражданам объявили - задавайте, мол, вопросы, дарагие рассияне.
Я тогда специально вопросы покопировал, мож и сейчас где-то на винтах валяются.
Из полутора тысяч отобрали от силы десяток, еще десяток - лично от организаторов.
И дальше?

Юлия

оно и понятно, если один и тот же человек составляет и вопрос и ответ 🙂