Андрей Михеев

Вот навеяло! У кого нибудь из вас есть "хозяин" которого бы вы уважали за добропорядочночность. Или стать хозяином может

прохиндей?

может только прохиндей!

Нет вот тут один спросил -что вы подарите своей прислуге!

Лена Горохова

Я что собачка что ли)))Хозяин...хм...)

Darina Cocaine

таких работодателей я бы просто душил всеми четырьмя конечностями....не буду говорить куда пятую бы засунул....
а тот пухляк выебнулся ...вот ни один из таких не помогут нуждающимся в сложных операциях детям инвалидам и прочим больным малышкам...вот кто помогает таким нуждающимся??? да такие же ,которые каждую копеечку считают...добрая душа не у тех,у кого бабки из карманов вываливаются,и всё тело в золоте и платине, а у тех кому самому помощь нужна...извиняюсь ,Я ЗОЛ щас ужжасно после того вопроса про прислугу..да ещё нашёл же он место для вопроса прям в стройке,а может он во всех категориях с таким вопросом прогулялся....

Сергей

Все люди равны, а хозяева и рабы это разделение людей из за того что, у одних завышенный эгоизм и а у других заниженная самооценка. Поэтому для меня не существует хозяев, авторитетов, кумиров и прочих.

Юра Ракитин

ну я ж не собака.. . нет хозяина у меня.

Мария

что бы быть хозяином-надо быт абсолютно жадным, уметь наступать на горло и ходить по головам, такое не каждому дано

Алексей Клочков

Я сама себе хозяйка. На кой мне командир?

Алексей Петруненко

Крепостное право отменили.. хрен знает в каком году..
Давно в общем..

Игорь Папко

заказчик? многие друзьями стали, некоторых терплю, не потому, что прохиндеи, кто то нудноват, кто то тороплив слишком.

Гюляр Гейдарли

Если б я искала работу прислуги, меня б волновало 2 вещи- чтоб не бандюк,а то еще взорвут вместе с домом и чтоб не прохиндей- такой и зарплату зажопит.

Дмитрий Курасов

Я сам по себе никакого хозяина не признаю. И сам не кргда не был хотя возможности были. Надо быть Человеком а потом уж хозяином.