Евгения Колбина

здравствуйте

здравствуйте скажите мне 25 лет у меня некогда не было девушки и я вобще решил никогда в жизни не жениться. скажите пожалуста а можно сделать так чтобы для меня желание полюбить девушку и жениться было для меня никогда доступным тоесть я хочу чтобы любовь для меня была недоступна просто сам хочу. я понимаю что вы пользователи разные. но я люблю когда к моим вопросам относятся положительно и если есть те которые к ним относятся положительно то пишите а те кто отрицательно с осуждением лучше проигнорировать потому что я очень обидчивый и каждую грубость принимаю к близко к сердцу. скажите вот я даже перед иконами молюсь чтоб я некогда не смог женится. скажите а венец безбрачия если мне проведут когда нибудь то я точно никогда в жизни не найду любовь. дело в том что я на инвалидности. но физически я абсолютно здоров. только душевно эмоционально. ведь я знаю и здоровые люди и богачи если не хотят некогда не женятся даже если им любовь покоя не даёт. надеюсь на положительный ответ. если у вас нет хороших слов для меня то прошу оставить мой вопрос без внимания. надеюсь на понимание.

Ш.
Шеро .....

Странный вопрос! это уже мне кажется с психикой не порядки, словно дать зарок не пользоваться рукой, отруби ее тогда, зачем просить ограничить себя? а любовь она да к нормальным редко приходит! так что не переживай, лучше собой занимайся спортом и тд, а не мозг себе и другим взрывай

Оксана Зуева

обратись в православный монастырь, там тебя обязательно выслушают и помогут

Юрок Сергеевич

А в чём проблема? Целибат - это не сложно, даже забавно порою :)))))) Вопрос лишь ради чего? Если есть цель, то остальное подчинится... на Бога надейся, да сам не плошай... попробуй поставить себе условие (типа, до момента, когда Бог (или Судьба, душа...) укажет на ту, с которой я буду по-настоящему счастлив... ну или как тебе лучше и успокой душу, теперь ты под защитой верности СВОЕМУ обету!)

Дина Бариева

В психушку тип) ты что дурной, обидчивый ты наш иди убейся девочка вены вскрой ты мужик или кто? Как ты родителям в глаза смотришь кретин,

Дмитрий Мыздриков

в психушку, на добровольную лоботомию. 100% ничего волновать не будет)

Евгений Симбирцев

Открой сайт "Вести с Небес" и внимательно прочти всё, что там написано. Уверен, получишь многие ответы на свои вопросы.