Ирина Зверева

Какой по вашему, порядок имел в виду Шеллинг?

Немецкий философ Шеллинг писал: «Свобода не должна быть милостью или благом, которым можно пользоваться как запретным плодом. Свобода должна быть гарантирована порядком столь же явным и неизменным, как законы природы» . Какой по вашему, порядок имел в виду Шеллинг? ПРОШУ ПОМОЩИ !

Маня Манкевич

порядок вечного идеала, у которого порядка в вашем понимании нет и быть не может, ибо нет начала и конца.