Андрей Талин

Нужны идеи

Представьте, что вы создали группу из пяти человек для какой-нибудь злободневной деятельности (типа маленький GreenPeace, Surfers Against Sewage или Reclaim the Streets). За что вы будете выступать и против чего ратовать? Можете описать свою символику, название, униформу.

Оксана Голенкова

За - мир во всем мире!
Против - войны, проституции, наркомании.. .
А вот символика и униформа зависят от названия, которое я ещё не придумала...

Анастасия Бердникова.

Ну, если захочу привлеь внимание то.. .
"За запрет интернета"... Через неделю будем во всех СМИ ))

Елена Горина

спаси мир.. купи топор

Светлана Яковлева

Мы каждую пятницу собираемся. За мир во сем мире и за красивых баб.

Екатерина Зайцева

гринпис создало цру. они и платят. а кто платит тот и заказывает музыку. вам же охота протестовать. неважно как и неважно против чего. ПРОТЕСТУЙТЕ ПРОТИВ ТАБЛИЦЫ УМНОЖЕНИЯ.