Анна Смирнова

как сказать по армянски иди работай...

Blondinko Net

Բլբ հֆշճնֆխ. 🙂

Павел Артемьев

Эх... стыдно за Вас. В каждой нации говна вагон. И Вы тут, тому подтверждение. У меня много друзей, многих наций. Они умеют дружить и есть люди с большой буквы. А Вы- просто вы, с маленькой буквы. Стыдно

Людмила Ивчик

Арбайтен ара шнель.

Св
Светлана

Берёшь лопату и показываешь что надо копать, копать.

Timur Chik

Это безполезно, т. к. черножопых заставить работать невозможно: они и не умеют этого делать!

Роман

жаль парня

Арзу

гна ашхади. вот и все.

Пётр Коколо

Это по-русски будет "иди работай".
Или по-немецки.

Или по-английски.

По-армянски берешь за шкирку, ведешь куда надо и ставишь работать. Еще и добавляешь - не заработаешь, домой можешь не приходить.