Иван Шилович

ладна .майданы. похвалитесь за что армянского брата замочили то?

Вадим Шабанов

он родился в Украине, в Днепропетровской обл .его застрелил беркут. Зайдите в гугле, напишите своими словами Армянин, погибший на майдане читает стих Шевченко КАВКАЗ. Это НАШ герой, которого убили ублюдки от власти. Хотела сбросить, но меня очевидно глушат