Zaza Badurashvili

Брат вернулся с майдана, и такое ощущение будто его там подменили.

Алёна Маринина

Столько, только можно на наркоте просидеть, ожидая очередного прикорма.
Наркоманы и за колючкой не котируются, спроси у Тимошенко, конченое племя.

Наталья Усачёва

На Майдане жесть что творится.... Так что это не удивительно!!!

Игорь Жаров

А зачем вернулся?

Игорь Попов

пусть сдаст анализы на наркотики
сразу все поймет

Egor Golubev

С какой целью вы тролите и народ провоцируете? Я киевлянка и на майдане бываю часто... сейчас там всё спокойно... про наркоту вообще бред....

Нася С

оно так и есть

Андрей

ну хорошо еще что вернулся

Ирина))))))))))

Это война. Тяжело потом адаптироваться. Могут рассказать чеченцы и афганцы.

Катя Шамкина

Ну а как же иначе? Затем туда и идут. Там нет нормальных, а те, кто приходит, уходят уже другими. И вообще что творят? Думают головами то? Как жить то будете дальше? Жалко вас, ребята.

Denis Vakylenko

Маня, а в каком городе на майдане он был? - Сейчас в каждом украинском городе свой майдан.. . И куда вернулся? - В Москву?)))) )
"Украинские бандеровцы - это как чупакабра. Все знают, что она есть, но никто ее не видел! "