Юлия Фалеева

Подарок классному рукрвадителю

Учимся с ней последний год хотелось бы оставить хорошие воспоминания
Женщина умная, начитанная, любит все связанное с литературой, сладкое на дух не переносит, не пьющая (поэтому конфеты и коьньяк не предлогать)

Такие варианты как цветы и открытки не предлогать это я и сама сзнаю

Галя Душкевич

подари "электронную книгу"!

Анастасия Лень

Часы подарите, вазу, сервиз чайный... сумку дамскую

Га
Галина

Могу предложить хороший сайт подарков Авторучка. ру
Мы на работе покупали начальнику там ручку классную-он был даволен. Не дорого.

! София Гульянц !

Можно сделать красивый видео ролик из Ваших фотографий.
Могу помочь. Пример ниже
http://www.youtube.com/watch?v=RYxFh9Y32xs