Люба Якуничева

Нашла классный подарок для девушки, парня или себя 🙂

Нашла классную тему, пока искала, мозг сломала в поиске оригинального подарка. Подойдет всем: как подарок девушке или подарок парню или просто себе - любимой ))

Серебряные подвески в виде молекул серотонина (гормон радости, счастья) , дофамина (любовь, страсть, чувства) , ацетилхолина (память, мечты, мышление) .

Покупала у мастера в магазинчике imne1 - подруга очень радовалась!

Вероника Антипина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - очень креативный подарок не любой праздник! Надо признать, что эти подвески тоже очень даже ничего)