Валерия

как определяют встречную полосу сотрудники ГИБДД

сотрудники ГИБДД определили выезд на встречную полосу. Как они могли определить, когда вне населённого пункта на проезжей части лежит снег, при этом какая либо дорожная разметка отсутствует, а ширина дороги позволяет двигаться двум автомобилям по одной полосе. Если мне память не изменяет, то одна полоса для движения может быть от трёх метров до 12.
Разметки нет, дорога заснежена.

Наталья

при наличии 2 полос в одном направлении-двойная-автоматом

Алёна Григорьева

если скаждой стороны может проехать по 2 машины и того 4. считается двойная сплошная, повороты, мосты не более 3-х полос.. . короче на глаз.