Александр

Какой вкус у корицы хочу чай с корицей попить, но не знаю вдруг плохо получится

Гайшута Сабитова

Гринфилд попробуй там есть такой

Валентина А.

Ну с чашки чая не ободняете, налейте и попробуйте, в чем вопрос?

Лана Сепик

Кофе с корицей много лучше, чай никогда не пробовал с ней.. . кстати, надо мне взять на заметку)

Саидмузаффар Шарипов

Так вы просто попробуйте, Купите корицы молотой (копейки стоит), на кончике ножа добавьте в чай-и всё.Вы просто для себя будете знать-нравится вам это или нет. У всех вкусы разные

Екатерина Храстовская

Спцифический.. . мне очень не нравится, хотя булки с корицей ем.

Оксана Цуркан

с корицей кофе пьют.. Попробуйте лучше чай с горчицей.

Магдалена М

Может и плохо, важна концентрация

Геннадий Орлов

Ужас лучше не пей. Особенно если у тебя очень нежные вкусовые рецепторы! Хотя дело твоё а вдруг понравится )

Юлия Двуреченская

пишут, что корица полезная. я ее не люблю вообще

Александр Галашкин

я в кофе добавляю корицу