Маруся Схиртладзе

посоветуйте фильм, в котором кто-то играет роль честного человека, который говорит всё, что думает.

желательно не комедия и не боевик.
среди комедий я знаю только один фильм "Изобретение лжи"
не думаю что может быть что-то лучше.
обожаю честных людей и всё такое. .
ложь ненавижу. в последнее время призираю даже имплицитную ложь.
вдохновился от фильма "Изобретение лжи" и вот хочу посмотреть что то вроде того. . хотя бы чтобы роли правдоруба играл кто ни будь один.
ps:
за ответы с меня ничего. ведь я эгоист. разве что 10 баллов.. . и то но не факт что я вспомню об этом вопросе, чтобы выбрать лучшего.

Виталий Семенов

Посмотри сериал Доктор Хаус.