Оля

долг по алиментам подскажите а на поезде в белоруссию я выеду?

Татьяна Якубенко

выедете, но на границе с Россией вас высадят, и плевать, как будете обратно добираться.

Ан
Андрей

от закона не сбежать и не скрыться! а так есть вариант тебе повеситься, и денег платить не надо, и долга почитай как нет. как ты завтра в глаза своему ребенку смотреть то будешь?