Ан
Анюта

объясните мне, почему ёрш -камбала вяленая, х\к в Мурманске стоит 600р а в ивановской обл. 170р.

Наталия Сушко

Могут заломить и 1000 если будут покупать, это рынок. Спрос определяет предложение...

Татьяна Логашова

откуда инфа? Сам сочинил?

Памповая Птица

Наверное, потому, что Баренцево море находится в Ивановской области, а не в Мурманской, и рыболовный флот там же))).

Павел Усачев

Потому что ивановские ерши к камбале никакого отношения не имеют