Ми
Михаил

а сколько у вас стоит десяток яиц?: ) в тверской обл-43 ре

Вячеслав Квасов

В Ростове-на-Дону цены разные!! ! И все, как обычно перед праздником.... предНовоГодние... .
Яйца категории С0 (крупнющие.... ) - 45-48 рублей за десяточек... .
Яйца категории С1 (немного поменьше) - 42-44 рубля за такой же десяток... .
Яйца категории С2 (очень маленькие) - 38-41 рубль за десяток... .
Перепелиные в цене не выросли.... 42 рубля за 24 штучки в коробочке!!! !
Страусиные - только на ферме можно купить в области.... очень дорого!!! !

Николай Николаевич

47 рублей Москва

Просто Толик

35 рублей, Спб

Лида Русланова

смотря какие яйца. . у нас в Милане и по 35 центов штука продают. . био.. . по 4 кв. м. на курицу 🙂

Татьяна Данилочкина

в Калининграде 35- белорусские... .
45- местные.... домашние - дороже...

Светлана Королькова

Тюмень: 40 рублей-экспорт 100-3 десятка своя птицефабрика (тюменская имеется ввиду) 1-й сорт

Юл
Юлия

40, Ставрополь

Игорь Таликов

Я приехал в Россию, к матери. В Бологое, (Тверская область) , средняя цена на них 35 рублей.

Ленок Деркач

У нас в Казахстане (Алматы) 250 тенге за 10 т. е. 50 рублей по российским

Ан
Андрей

Донецк 32-33руб.

Мария Борисова

39 руб обычные, 42 руб гуливер (Оренбург)

Ол
Ольга

Новосибирск---от 29 до 45 рублей .

Вiолетта Гущенко

Владимир от 35 до 50.

Алексей Рудковский

от 37 до 47 руб-Тверь

Maral

46 руб - поволжье

Юрий Волков

сегодня покупала отборка 10 штук-45 рублей