Ек
Екатерина

я работаю в супермаркете и еще не прошел испытательный срок а на меня вещают просрочку продуктов законно ли это ?

Толик Смирнов

Вешать просрочку продуктов на продавцов вообще не законно. Но это, к сожалению, практикуется.
Так как ты проработал ещё мало времени - проси, чтобы с тебя брали минимально...

Вячеслав Сюникаев

нет, что прописано в трудовом договоре? поясните факт просрочки

Серега Кресников

пусть сдают просроченный товар поставщикам

Александр Виноградов

Лохотрон. Скоро примут на твоё место на испытательный срок ещё одного. И т. д....