Руслан

Зачем в файлах много отверстий?

Господа, у меня возник вопрос. А зачем в файлах (канцелярская принадлежность) имеется так много отверстий, при том что во всем ассортименте скрепляющих принадлежностей они скрепляются в одни и те же отверстия? или все таки есть такие папки которые я не видел?

Катерина Алемпиева

Я видел два типовых размещения "ушек". Итого, полезными для меня были 4 дырочки в файле.
А вообще, лучше сразу подсуетиться - мало ли что взбредет в голову производителям папок. Да и вручную подшивать любители тоже найдутся.

Алексей Малеев

Именно так. Например в штатах предпочитают папки на 4 кольца.