Алёна Калинёва

У кого-нибудь есть волнистый попугай ; мне говорят что они СИЛЬНО воняет правда это или нет

Гу
Гульфия

Если не убирать вонять будут абсолютно все!!!Но мусорят.Зерно летит от взмахов крыльев.Нужно продумать,какую клетку им покупать.Мы орггстеклом обшивали и проблем не было.

Анна Овсянникова

Нет, не воняют совершенно.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Если хозяин воняет-значит и питомцы его будут вонять так же.

Виктория Смоловская

если его не купать - вонять будет, но не сильно. сильнее воняет даже корм их))

Александр Фатюхин

Есть в магазине дохрена красивые такие

Светлана Жильцова

У меня их два. Нет не воняют, но шума и очень много мусора от них) ) Ой мамочки, сколько убирать надо!

Мария Белоусова

Не воняют, но мусор разбрасывают.

Сергей Иванов

не воняют, но убирать нужно

Натусик

Не воняют, но обязательно убирайте за ними. Очень сильно мусорят еще.

Валерия

Любое живое существо завоняет, если за ним неправильно ухаживать. Сами попугаи не пахнут, но грязи от них достаточно, потому что могут разбрасывать корм и шелуху, перья, бывает, . летят. А чтобы "птичьим двором" не несло на всю квартиру, надо почаще мыть клетку.

Наталья Калинина

Нет, не воняет. Прибирайте клетку, проветривайте помещение.

Константин Чеклецов

нет, но без ухода будет

Ольга Маренкова

Нет не воняют, но очень сильно мусорят..

Ви
Виталий

Они не капельки не воняют, всю жизнь живут попугаи и у родителей постоянно много попугаев было и не разу не воняли! И сейчас живут 3 попугая - 2 средних и 1 большой, не один не воняет, а убираем не часто) Ну если не убирать месяц-два, то любое животное будет вонять.. . Но мы только поддон меняем раз в 2-3 недели, но и мусорят достаточно, хотя кто в гости придёт все понимают из-за чего мусор, так чту мы не паримся)))

Артём Пышкин

Нет конечно у меня 3 волнистых попугаев и некто из них не воняет