Федя Вася

Люди спасайте!! ! Очень нужна помощь. Атласа нет а как определить незнаю:

в какой части океана между какими меридианами и параллелями находится, какая примерная протяжённость Баренцево моря.

Алексей Воробушков

гугл те определит на 5

Антон Кожица

где в ройоне крайней парарели

Максим

зайди в карты на комп и выбери масштаб потом измерь линейкой и умножь маштаб и скоко ты измерил и потом убавь 5 нулей чтобы все получилось в км